О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Сомон Эйр" устроила новогоднюю акцию для детей-сирот

Авиакомпания "Сомон Эйр" устроила новогоднюю акцию для детей-сирот и детей с ограниченными возможностями

Авиакомпания "Сомон Эйр" устроила новогоднюю акцию для детей-сирот и детей с ограниченными возможностями.

Как сообщает пресс-служба ОАО "Сомон Эйр", представители авиакомпании посетили Республиканскую школу-интернат в посёлке Хирманак, где поздравили 335 детей этого учебного заведения с Новым годом и вручили каждому подарки от имени руководства и профсоюзного комитета компании. Кроме того, от имени лётного состава авиакомпании одному из воспитанников школы-интерната, который собирается в Россию на сложную операцию, был вручён конверт с деньгами.

Ещё одну акцию авиакомпания провела совместно с радиостанцией "Ватан". 25 детей интерната №3 в возрасте от 7 до 14 лет посетили салон авиалайнера Boeing 737-900. Для воспитанников интерната, в котором обучаются дети с особыми потребностями (синдром Дауна, эпилепсия), у которых при этом нет родителей, сотрудниками "Сомон Эйр" была проведена иллюзия полёта.

Новогодний "полёт" завершился вручением подарков (каждый ребенок получил не только сладости, но и модель самолета Сомон Эйр) и групповым фото на память....
Авторские права на данный материал принадлежат «Asiaplus.tj». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка