О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Донецкий аэропорт принял миллионного пассажира

Донецкий международный аэропорт вошел в тройку "миллионников" страны. В 2012 году международный аэропорт Донецка увеличил пассажиропоток на 17%

Донецкий международный аэропорт вошел в тройку "миллионников" страны. Как сообщили в пресс-службе предприятия, за несколько часов до Нового года воздушные ворота города встретили миллионного пассажира, который вылетал из Донецка в Москву.

"В 2012 году международный аэропорт Донецка увеличил пассажиропоток на 17%, и положительная динамика сохраняется. Сегодня из Донецка выполняются регулярные рейсы в Москву, Киев, Тбилиси, Баку, Тель-Авив, Шарджу, Дубай, Стамбул, Мюнхен, Прагу, Варшаву, Шарм-эль-Шейх, Хургаду и другие города", - отметили на предприятии.

Кстати, по итогам 2012 года миллионных пассажиров встречали в Борисполе и Симферополе....
Авторские права на данный материал принадлежат «Сегодня (Украина)». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка