О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Военная авиация в 2012 г. перевезла 60 тыс. человек против 50 тыс. в 2011 г.

Военная авиация в 2012 г. выполнила оперативные перевозки более 60 тыс. человек, что на 10 тыс. больше, чем в 2011 г.

Военная авиация в 2012 г. выполнила оперативные перевозки более 60 тыс. человек, что на 10 тыс. больше, чем в 2011 г. Об этом сообщили в управлении пресс-службы и информации Министерства обороны РФ. "Увеличение количественных показателей воинских воздушных перевозок в 2012 г. было обусловлено доставкой личного состава частей и подразделений в г.Крымск и на курсы интенсивной общевойсковой подготовки", - отметили в ведомстве.

Количество воинских грузов, перевезенных воздушным транспортом в 2012 г., в три раза превысило показатели предыдущего года. В Минобороны РФ отметили, что выполнение пассажирских перевозок и перевозок по призыву и увольнению осуществлялось также рейсами гражданской авиации по действующему расписанию движения воздушных судов....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка