О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рижский аэропорт назвал "Белавиа" самым пунктуальным перевозчиком года

Международный аэропорт "Рига" вручил Национальной авиакомпании "Белавиа" сертификат высокой оценки качества

Международный аэропорт "Рига" вручил Национальной авиакомпании "Белавиа" сертификат высокой оценки качества. Об этом сообщила пресс-служба белорусской авиакомпании. Латыши признали "Белавиа" самым пунктуальным перевозчиком по итогам 2012 года.

Как уточнили TUT.BY в пресс-службе "Белавиа", крупные аэропорты периодически выделяют самых пунктуальных перевозчиков. В подобных рейтингах российского аэропорта "Домодедово" "Белавиа" фигурировала несколько раз. Так, в московском аэропорту подводят итоги ежемесячно: белорусскую компанию здесь называли самой пунктуальной по итогам нескольких месяцев в 2008 и 2011 годах. А вот рижский аэропорт назвал белорусскую авиакомпанию самой пунктуальной впервые, причем по итогам года.

Любопытно, что в этом году рижане проявили лояльность к авиакомпаниям-партнерам и придумали самые разные номинации. Среди них самые интересные касаются того, какая авиакомпания перевезла больше всего младенцев, кто чаще всего использует VIP-залы, у кого самое большое и красивое судно. К сожалению, информация о том, кому именно достались эти звания, пока недоступна.

В международный аэропорт "Рига" самолеты "Белавиа" начали выполнять рейсы 19 января 2010 года. В настоящее время авиакомпания осуществляет 7 рейсов в неделю совместно с партнером - латвийской Air Baltic. Весной 2013 года "Белавиа" планирует увеличить частоту совместных рейсов до 8 в неделю....
Авторские права на данный материал принадлежат «tut.by». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка