О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В авиакатастрофе в США погибли три человека

Небольшой частный самолет рухнул на жилой дом в городе Палм-Сити в американском штате Флорида в пятницу, в результате погибли три человека, находившиеся на борту

Небольшой частный самолет рухнул на жилой дом в городе Палм-Сити в американском штате Флорида в пятницу, в результате погибли три человека, находившиеся на борту, сообщили местные СМИ.

Как следует из сообщений, пилот самолета, который предварительно сообщил о том, что в кабине наблюдается задымление и машина сильно вибрирует, пытался произвести экстренную посадку в городском аэропорту, однако до взлетно-посадочной полосы не дотянул.

Позднее диспетчер аэропорта подтвердил, что за несколько минут до аварии получил сообщение о вынужденной посадке, однако уже тогда было видно, что для того, чтобы долететь до аэродрома, у самолета недостаточно высоты.

В доме, куда врезался самолет, в момент аварии находилась одна женщина. От удара ее выбросило через окно в задней стене дома. Пострадавшая госпитализирована, по предварительным оценкам медиков, она, по счастью, серьезных ранений не получила....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Украина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка