О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОАО "Улан-Удэнский авиационный завод" поставило в Гану вертолеты Ми-171Ш

5 января 2013 года в аэропорту "Аккра" прошла выгрузка четырех транспортно-боевых вертолетов Ми-171Ш, поставленных из России

5 января 2013 года в аэропорту Аккра прошла выгрузка четырех транспортно-боевых вертолетов Ми-171Ш, поставленных из России.

Полученные Ганой 5 января вертолеты Ми-171Ш имеют бортовые номера с GHF-694 по GHF-697 и несут светло-серую окраску, а один вертолет (GHF-694) несет белую окраску сил ООН.

Вертолеты были построены на ОАО "Улан-Удэнский авиационный завод" и отгружены согласно условиям контракта, заключенному Ганой с ОАО "Рособоронэкспорт" в начале 2012 года.

Парламент Ганы выделил на закупку четырех вертолетов 64,366 млн евро в ноябре 2011. Ранее, заместитель генерального директора "Рособоронэкспорта" Александр Михеев заявлял, что контракт с Ганой заключен на поставку шести вертолетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «и-Маш». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка