О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Неизвестный сообщил о заложенной бомбе в аэропорту Красноярска

Неизвестный сообщил о том, что бомба заложена в международном аэропорту "Емельяново" в Красноярске, в настоящее время на месте работают все оперативные службы

Неизвестный сообщил о том, что бомба заложена в международном аэропорту "Емельяново" в Красноярске, в настоящее время на месте работают все оперативные службы, сообщила в среду РИА Новости пресс-секретарь аэропорта Татьяна Каминская.

"Анонимный звонок о минировании поступил в 18.30 (14.30 мск). Сразу же на место выехали все оперативные службы, которые в настоящее время работают на территории аэропорта", — сказала Каминская.

По ее словам, пока это вся информация, и подробности будут известны позже.

Представитель Сибирского ЛУМВД России Ирина Белова сказала, что неизвестный мужчина сообщил о заложенной бомбе на борту рейса на Москву.

"Он сказал, что самолет должен взорваться через пять минут. В настоящее время идут поиски звонившего, устанавливается его личность. На месте работают все службы"....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка