О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Предприниматель обвиняет Таллинский аэропорт в краже его бизнес-идеи

Молодой предприниматель Роман Трюх утверждает, что руководство Таллинского аэропорта поступило неэтично, воспользовавшись его бизнес-идеей

Молодой предприниматель Роман Трюх утверждает, что руководство Таллиннского аэропорта поступило неэтично, воспользовавшись его бизнес-идеей.

Как пишет в среду, 9 января, еженедельник "МК-Эстония", смысл идеи Трюха был в том, чтобы пассажиры, улетающие в жаркие страны, могли оставить верхнюю одежду на хранение, а по возвращении получить ее назад: он хотел взять в аренду помещение, чтобы оборудовать там гардероб, но выяснив все детали проекта, руководство аэропорта не дало никакого ответа, а спустя какое-то время идея была воплощена уже без участия Романа.

Представитель Таллиннского аэропорта Лаури Линнамяэ подтвердил, что Роман Трюх обращался к ним с таким предложением, но общее решение так и не было найдено и идея осталась нереализованной.

По словам Линнамяэ, прошлой осенью, когда аэропорт решил открыть гардероб, контакт с Романом был уже потерян. "Чтобы нашим пассажирам не пришлось ждать, мы взялись за реализацию этого проекта сами", - отметил Лаури Линнамяэ....
Авторские права на данный материал принадлежат «err». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка