О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Более 50 молодых летчиков ЮВО пройдут подготовку в учебных центрах ВВС

Более 50 молодых летчиков армейской и штурмовой авиации из авиабаз Южного военного округа направлены в центры подготовки и переучивания летного состава, расположенные в Липецке и Торжке

Более 50 молодых летчиков армейской и штурмовой авиации из авиабаз Южного военного округа (ЮВО), дислоцированных в Краснодарском крае, в начале января с.г. направлены в Центры подготовки и переучивания летного состава, расположенные в Липецке и Торжке.

В ходе двухмесячных курсов обучения им предстоит освоить новые вертолеты Ми-28Н, Ми-35 и Ка-52, также модернизированные штурмовики Су-25СМ.

В рамках поэтапной подготовки летного состава на авиабазах проведен установочный сбор с выпускниками 2012 г. Все недавние выпускники летных училищ, из которых около 20% уже присвоена квалификация "летчик 3 класса", имеют средний налет около 100 часов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка