О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Угроза забастовки принесла Estonian Air убытки в размере 4 млн евро

Пилоты государственной авиакомпании Estonian Air, угрожавшие провести забастовку, нанесли фирме убытки в размере 4 млн евро

Пилоты государственной авиакомпании Estonian Air, угрожавшие провести забастовку, нанесли фирме убытки в размере 4 млн евро.

Об этом дал понять министр экономики и коммуникаций нашей страны Юхан Партс, по словам которого, для авиапредприятия доверие пассажиров - очень весомый капитал, а в связи с угрозой забастовки число забронированных билетов в конце декабря и начале января снизилось в два раза по сравнению со спокойным периодом, передает портал ERR Uudised.

Юхан Партс, получивший вчера обзор ситуации от совета Estonian Air, сказал, что в результате этого ущерб от угрозы забастовки составил около 4 млн евро.

По его словам, в связи с этим положение фирмы оказалось еще более трудным. В то же время Партс заверил, что для воздушного сообщения Эстонии будет найдено долгосрочное жизнеспособное решение....
Авторские права на данный материал принадлежат «err». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка