О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Ульяновска можно будет улететь в Германию и Башкирию

В первом квартале 2013 года планируется открытие рейсов из Ульяновска в Мюнхен, Нижний Новгород, Пермь и Уфу

В первом квартале 2013 года планируется открытие рейсов из Ульяновска в Мюнхен, Нижний Новгород, Пермь и Уфу.

Ожидается, что цена билета в один конец составит не более десяти тысяч рублей. В Германию будут летать турбовинтовые самолеты вместимостью до 35-50 человек. Авиакомпанию, которая будет осуществлять авиаперевозки, определят по итогам конкурса.

По словам руководителя управляющей компании "Ульяновский авиационный кластер" Вильдана Зиннурова, организация международных перелетов - это "одна из просьб иностранных инвесторов, вкладывающих свои средства в производства на территории региона".

Также в марте 2013 года планируется открытие рейсов в Нижний Новгород, Пермь и Уфу. Стоимость билетов на эти направления составит около трех тысяч рублей. Средства на авиаперевозки планируется выделить за счет программы региональных перевозок....
Авторские права на данный материал принадлежат «Media73.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка