О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЮТэйр" свяжет Челябинск со столицей России

ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" с 4 февраля 2013 года вводит новый рейс по маршруту Москва ("Внуково") - Челябинск

ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" с 4 февраля 2013 года вводит новый рейс по маршруту Москва (Внуково) - Челябинск.

Рейс будет выполняться ежедневно из Москвы - в 22.30, из Челябинска - в 07.55 (для каждого аэропорта указано местное время) на самолете Boeing 737-800. Время в пути составит 2 часа 20 минут. Стоимость минимального тарифа в одну сторону составляет от 2 490 рублей*.

Удобные стыковки рейсов "ЮТэйр" в аэропорту Внуково предоставляют жителям и гостям Челябинска возможность совершать перелеты в более чем 70 российских и зарубежных городов обширной маршрутной сети авиакомпании по выгодным сквозным тарифам.

*Тариф экономического класса с учетом сборов при покупке на сайте авиакомпании. Количество мест ограничено. Авиакомпания оставляет за собой право отмены тарифа или изменения без уведомления в любое время.

Авиакомпания "ЮТэйр" входит в тройку лидеров российского рынка авиаперевозок. В 2011 году самолетами компании перевезено 6 750 425 пассажиров. За период с января по ноябрь 2012 года группа "ЮТэйр" обслужила на 28,2% больше пассажиров, чем за соответствующий период 2011 года. В парке компании более 200 самолетов. Авиакомпания совершает рейсы по 110 направлениям. Основным хабом компании является аэропорт Внуково (Москва), из которого ежедневно выполняется более 100 рейсов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка