О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Горячая" телефонная линия МИД в круглосуточном режиме принимает звонки украинских пассажиров "АэроСвита"

МИД Украины рекомендует гражданам Украины - пассажирам авиакомпании "АэроСвит", попавшим в сложную ситуацию за границей в связи с отменой или задержкой рейса, обращаться в телефонном режиме в зарубежные диппредставительства или на "горячую" линию МИД

Министерство иностранных дел Украины рекомендует гражданам Украины - пассажирам авиакомпании "АэроСвит" (Киев), которые попали в сложную ситуацию за границей в связи с отменой или задержкой рейса, обращаться в телефонном режиме в зарубежные диппредставительства или на "горячую" линию МИД.

"По вопросам, связанным с предоставлением помощи гражданам Украины за рубежом в чрезвычайных ситуациях, Министерство иностранных дел Украины рекомендует обращаться по номерам телефонов зарубежных дипломатических учреждений в странах пребывания или непосредственно на горячую линию Министерства иностранных дел Украины, которая работает круглосуточно, - тел.: +38 (044) 238-16-57, факс: +38 (044) 253-11-24, электронный адрес: [email protected]", - сообщает пресс-служба МИД Украины.

Внешнеполитическое ведомство силами центрального аппарата и зарубежных дипучреждений осуществляет постоянный мониторинг ситуации с гражданами Украины - пассажирами "АэроСвита" и продолжает в круглосуточном режиме оказывать необходимое содействие тем украинцам, которые попали за рубежом в сложное положение в результате отмены (задержки) рейсов этой авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Украина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка