О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В течение новогодних праздников авиакомпания "Трансаэро" перевезла более 395 тысяч пассажиров

Авиакомпания "Трансаэро" подводит предварительные итоги своей работы в пик новогодних перевозок. В течение праздничных дней она по 141 направлению выполнила свыше 2400 рейсов, на которых было перевезено более 395 тысяч пассажиров

Авиакомпания "Трансаэро" подводит предварительные итоги своей работы в пик новогодних перевозок. В течение праздничных дней она по 141 направлению выполнила свыше 2400 рейсов, на которых было перевезено более 395 тысяч пассажиров, что на 23% больше, чем за предыдущий новогодний период. Это рекордные показатели за всю историю авиакомпании.

Впервые свою новогоднюю программу "Трансаэро" выполняла сразу из 19 городов Российской Федерации, включая Москву и Санкт-Петербург. Также впервые праздничные полеты выполнялись из трех аэропортов Московского авиаузла - Домодедово, Шереметьево и Внуково.

Новинками праздничных перевозок стали туристические рейсы, впервые открытые "Трансаэро" из Москвы на Ямайку, в еще один город Доминиканской Республики - Пуэрто-Плато, а также на таиландский курорт Краби.

В интересах своих пассажиров авиакомпания к праздникам реализовала специальную программу под общим названием "Новогодние подарки от "Трансаэро". Вот ее основные элементы.

Запущен полностью обновленный мобильный сайт "Трансаэро" - transaero.mobi. Он на качественно новом уровне предлагает клиентам полный спектр информации и услуг.

Открыт бесплатный доступ к видеоконтенту индивидуальной системы развлечений Lumexis для пассажиров экономического и туристического классов на воздушных судах Boeing 777-300 и Boeing 747-400.

Впервые возможность совершать полеты в салонах Империал появилась на рейсах в Анадырь, Петропавловск-Камчатский и Южно-Сахалинск.

Всем участникам программ поощрения лояльности пассажиров "Трансаэро Привилегия" и "Корпоративный Клуб" за полеты в экономическом классе на регулярных рейсах компании премиальные баллы стали начисляться в двойном размере. Также в двойном размере стали начисляться премиальные баллы за полеты во всех классах обслуживания по маршруту Москва - Тель-Авив - Москва.

Соглашение с компанией "Евросеть" дало возможность клиентам "Трансаэро" оплачивать авиабилеты без какой-либо комиссии во всех салонах ритейлера.

Авиакомпании "Трансаэро" и "ЮТэйр" подписали многостороннее соглашение о формировании трансферных связей и применении сквозных тарифов для перевозок через аэропорт Внуково. Клиенты обеих авиакомпаний получили возможность по специальным тарифам совершать воздушные путешествия из десятков городов России и СНГ по американским и европейским маршрутам "Трансаэро".

В телеэфир вышел новый рекламный ролик авиакомпании в стилистике рекламной кампании "Трансаэро" - "Мы любим вас".
 
Авиакомпания "Трансаэро" выражает самую искреннюю благодарность всем пассажирам, от которых в праздничные дни были получены поздравления и пожелания успехов в новом году....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка