О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Цюриха - бесплатный интернет

Аэропорт Цюриха ввел бесплатный доступ в интернет для всех своих посетителей. Пассажиры могут пользоваться им один час, а при желании - продлить работу

Аэропорт Цюриха ввел бесплатный доступ в интернет для всех своих посетителей. Пассажиры могут пользоваться им один час, а при желании - продлить работу, сообщает соб.корр. Travel.ru.

При первом пользовании сервисом клиенту придется зарегистрироваться, указав номер своего мобильного телефона, на который после этого придет SMS с кодом доступа. По нему можно бесплатно работать в интернете в течение часа, после чего доступ по нему будет заблокирован на шесть часов. Спустя это время можно снова получить час бесплатного интернета и так далее. Код действителен в течение полугода, так что заново регистрироваться при каждом перелете не требуется.

Те пассажиры, которым этого будет недостаточно, могут при желании получить второй час интернета, зарегистрировавшись повторно с помощью другого мобильника или телефона кого-либо из знакомых. Доступ в интернет возможен при этом не только с собственных устройств, но и со стационарных компьютеров, расположенных в терминалах. Их число недавно было увеличено на 18 (в районе пирса А), в дальнейшем планируется установить еще 30 компьютеров.

Напомним, что в аэропорту Цюриха год назад завершилась масштабная модернизация. Ее следствием стало упрощение предполетных процедур, а также улучшение условий для направляющихся в Россию пассажиров. Кроме того, аэропорт получил магазин Duty Free на прилете и новый салон бизнес-класса....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка