О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аппендицит пассажира рейса Красноярск - Москва привел к вынужденной посадке лайнера

Самолет, выполнявший рейс из Красноярска в Москву, вынужденно приземлился в Екатеринбурге из-за послеоперационных осложнений у одного из пассажиров

Самолет, выполнявший рейс из Красноярска в Москву, вынужденно приземлился в Екатеринбурге из-за послеоперационных осложнений у одного из пассажиров, сообщил "Интерфаксу" источник в авиадиспетчерских службах екатеринбургского авиаузла.

"Самолет авиакомпании "ТрансАэро" летел из Красноярска в направлении Москвы. Когда он находился над Свердловской областью, командир воздушного судна доложил о резких болях, возникших у одного из пассажиров, которому недавно была проведена операция по удалению аппендицита", - рассказал собеседник агентства.

По его данным, было принято решение о вынужденной посадке в Екатеринбурге, которая была совершена в 07:50 мск.

По прибытии в Екатеринбург пассажира передали медикам. Самолет дозаправили и в 09:22 он вылетел в Москву, сообщил источник....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка