О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Хорогский аэропорт в 2012 году принял более 2 тысяч пассажиров

Аэропорт города Хорога Горно-Бадахшанской автономной области Таджикистана в прошлом 2012 году принял 2 тысячи 234 пассажира

Аэропорт города Хорога Горно-Бадахшанской автономной области (ГБАО) Таджикистана в прошлом 2012 году принял 2 тысячи 234 пассажира. Об этом сегодня сообщил пресс-секретарь Международного аэропорта Душанбе Махмадюсуф Шодиев.

По его сообщению, в эту область рейсы совершает только государственная авиакомпания "Точик Эйр" по направлению Душанбе - Хорог - Душанбе.

"Рейсы в административный центр ГБАО совершают самолеты Ан-26, Ан-28, Ан-72 и вертолеты разной марки, в том числе Ми-8. Всего совершено 167 рейсов и, кроме пассажиров, за этот период в Хорог переправлено 149 кг почты и 1761 кг багажа", - пояснил источник.

Шодиев сказал, что на данный момент аэропорт Хорога имеет специальные машины для перевозки внутри аэропорта пассажиров и багажа, а также имеет возможность работать во все времена года....
Авторские права на данный материал принадлежат «TJinform.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка