О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" выпустил обновление приложений для Apple iOS и Android

"Аэрофлот" выпустил обновление собственных приложений для платформ Apple iOS и Android

Аэрофлот выпустил обновление собственных приложений для платформ Apple iOS (iPhone) и Android.

В обновленных версиях официальных мобильных приложений доступны следующие опции:
  • Поиск, бронирование и покупка авиабилетов
  • Регистрация на рейсы
  • Онлайн табло и статус рейса
  • Расписание регулярных рейсов
  • Возможность сохранения посадочного талона в PASSBOOK
  • Личный кабинет участника "Аэрофлот Бонус"
В приложении для IPhone предусмотрена интеграция с Passbook, дающей возможность сохранения посадочных талонов непосредственно в телефоне после прохождения мобильной регистрации.

АЭРОФЛОТ - лидер воздушного транспорта России, член глобального авиационного альянса SkyTeam. Совокупная маршрутная сеть альянса насчитывает 1000 пунктов в 187 странах. В 2011 году Аэрофлот перевез более 14 млн человек.

Аэрофлот располагает одним из самых молодых самолетных парков в Европе, который насчитывает 128 воздушных судов. Аэрофлот базируется в Москве, в международном аэропорту Шереметьево.

Аэрофлот первым из российских перевозчиков вошел в реестр операторов IOSA и постоянно подтверждает этот сертификат. Авиакомпания успешно прошла аудит безопасности наземного обслуживания ISAGO. Обладает единым сертификатом соответствия требованиям стандарта ISO 9001:2008.

Аэрофлот - Генеральный партнер XXII Олимпийских зимних и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи в категории "Пассажирские авиаперевозки"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка