О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Приглашаем к участию в конкурсе детского рисунка!

В преддверии празднования 90-летия гражданской авиации России администрации ОАО "Аэропорт "Сургут" и ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" объявляют конкурс детского рисунка

В преддверии празднования 90-летия гражданской авиации России администрации ОАО "Аэропорт Сургут" и ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" объявляют конкурс детского рисунка.

В рамках конкурса участникам (всем желающим в возрасте до 17 лет) предлагается выразить в рисунке любые ассоциации, связанные с аэропортом, воздушными судами, авиапутешествиями, отразить самые яркие воспоминания о своем полете или просто о визите в аэропорт города Сургута.

Конкурс проводится в двух номинациях: "Аэропорт Сургут - место добрых встреч и недолгих расставаний" и "УЮТная авиакомпания". В каждой из них будет определено по три победителя, при этом любой конкурсант может участвовать сразу в обеих номинациях, а значит шансы на победу юных художников удваиваются.

Конкурсные работы принимаются на бумаге форматом А4 и более и могут создаваться с использованием любых материалов на выбор автора. На самом рисунке не должно присутствовать никаких дополнительных надписей (в том числе и имени автора). Сопроводительную информацию, которая должна содержать фамилию и имя автора, его возраст, адрес, контактные данные родителей (или адрес и контактные данные организатора конкурса в детском учреждении), необходимо отправить отдельным файлом или на отдельном листе бумаги, прикрепленном к рисунку скрепкой.

Готовые работы необходимо предоставить до 1 февраля 2013 года в оригинале по адресу: Управление ОАО "Аэропорт Сургут", ОДО, специалисту по связям с общественностью, или сканированной копией (предпочтительно) на электронный адрес [email protected] (с пометкой "На конкурс детского рисунка"). Задать все интересующие вопросы можно по телефонам: (3462) 770-179 - тел.; (3462) 770-323 - тел./факс. Контактное лицо - Руслан Сафин, специалист по связям с общественностью ОАО "Аэропорт Сургут"

Любой участник конкурса, приславший свой рисунок, соглашается с тем, что его работа может быть воспроизведена (издана) ОАО "Аэропорт Сургут" и ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" без дополнительного согласования авторских прав.

Все присланные работы будут рассмотрены компетентным жюри, в которое войдут сотрудники ОАО "Аэропорт Сургут" и ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр". Лучшие рисунки будут размещены на официальном сайте ОАО "Аэропорт Сургут", а также примут участие в выставке в здании аэровокзала города Сургута.

Победители и призеры конкурса получат ценные призы. Все участники конкурса будут приглашены на экскурсию в аэропорт.

Ждем ваши работы!...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Сургут"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка