О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

О ходе погашения задолженности за аэронавигационное обслуживание в воздушном пространстве Российской Федерации ЧАО "Авиакомпания "Аэросвит"

"Госкорпорация по ОрВД" приняла решение о снятии ограничений
на предоставление аэронавигационного обслуживания воздушным
судам авиакомпании "Аэросвит" с 00:00 мск 15 января 2013 года

Украинский авиаперевозчик Частное акционерное общество "Авиакомпания "Аэросвит" погасило задолженность за предоставленное аэронавигационное обслуживание (АНО) в воздушном пространстве Российской Федерации за октябрь 2012 года в размере 521 тысячи долларов США.

При этом срок погашения задолженности за АНО за ноябрь 2012 года в размере 697 тысяч долларов США истекает 24 января текущего года.

Учитывая погашение авиаперевозчиком задолженности за октябрь 2012 года, ФГУП "Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации" приняло решение о снятии ограничений на предоставление АНО воздушным судам ЧАО "Авиакомпания "Аэросвит" с 00:00 мск 15 января 2013 года по 24 января 2013 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Росавиация». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка