О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Итоги новогодних праздников

С 30 декабря 2012 г. по 8 января 2013 г. по 10 регулярным направлениям выполнено свыше 120 рейсов, на которых было перевезено более 6,5 тысяч пассажиров

Авиакомпания "Сахалинские Авиатрассы" подвела предварительные итоги своей работы в период новогодних каникул. В течение праздничных дней, с 30 декабря 2012 г. по 8 января 2013 г., по 10 регулярным направлениям выполнено свыше 120 рейсов, на которых было перевезено более 6,5 тысяч пассажиров, что на 4% больше, чем за предыдущий новогодний период каникул.

С 1 января Авиакомпания "Сахалинские Авиатрассы" реализовала для гостей Южно-Сахалинска специальный проект "Перелетные люди. Горнолыжный сезон на Сахалине". В рамках проекта пассажирам была предоставлена привлекательная возможность прилететь из Владивостока, Хабаровска и Магадана по специальным тарифам.

Каждому участнику программы поощрения лояльности пассажиров "SAT Club" к Новому году были начислены поздравительные 500 баллов.

Авиакомпания "Сахалинские Авиатрассы" выражает самую искреннюю благодарность всем пассажирам за выбор нашей Авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сахалинские авиатрассы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка