О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Годовой авиавояж губернатора ХМАО и её свиты оценили в 5 млн

Власти ХМАО ищут перевозчика для служебных командировок губернатора, лиц, замещающих госдолжности, а также их сопровождающих. Соответствующий аукцион на оказание авиауслуг состоится 4 февраля, цена контракта составляет 4 млн 894 тысячи рублей

Власти ХМАО ищут перевозчика для служебных командировок губернатора, лиц, замещающих госдолжности, а также их сопровождающих. Соответствующий аукцион на оказание авиауслуг состоится 4 февраля, цена контракта составляет 4 млн 894 тысячи рублей.

Согласно документации, для служебных командировок в 2013 году окружным властям необходимо гражданское судно, не подчиняющееся расписанию. Дальность беспосадочного полета самолета должна быть не менее 1,3 тысячи километров, максимальная взлетная масса не более 17,2 тонны, крейсерская скорость не менее 500 километров в час. Воздушное судно должно быть также оснащено как минимум 10 креслами для ВИП-персон.

До конца года руководство Югры планирует налетать не менее 17,5 часов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЮграPRO». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка