О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЮТэйр" начинает полеты из Екатеринбурга в Москву

ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" объявляет о вводе с 4 февраля 2013 года двух новых ежедневных рейсов по маршруту Москва - Екатеринбург

ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" объявляет о вводе с 4 февраля 2013 года двух новых ежедневных рейсов по маршруту Москва (Внуково) - Екатеринбург.

Новые рейсы будут выполняться с вылетом из Москвы - в 11.10 и 20.40, из Екатеринбурга - в 07.45 и 17.15 (для каждого аэропорта указано местное время) на комфортабельных лайнерах Boeing 737-500 в компоновке экономического и бизнес классов. Время в пути составит 2 часа 15 минут. Стоимость минимального тарифа в одну сторону - от 3 490 рублей*.

Утреннее и вечернее время вылетов на новом направлении "ЮТэйр" позволяет пассажирам совершать комфортные перелеты из Екатеринбурга в столицу России и обратно. Продуманное расписание и удобные стыковки в московском аэропорту Внуково с другими рейсами "ЮТэйр" предоставляют пассажирам возможность путешествовать в более чем 70 российских и зарубежных городов обширной маршрутной сети авиакомпании по выгодным сквозным тарифам.

Жителям и гостям административного центра Уральского региона доступны также прямые рейсы "ЮТэйр" в такие города, как Ханты-Мансийск, Сургут, Самара, Уфа, Нижний Новгород, Нижневартовск и др.

*Тариф экономического класса с учетом сборов при покупке на сайте авиакомпании. Количество мест ограничено. Авиакомпания оставляет за собой право отмены тарифа или изменения без уведомления в любое время.

Авиакомпания "ЮТэйр" входит в тройку лидеров российского рынка авиаперевозок. В 2012 году самолеты компании перевезли 8 582 681 пассажира. В парке компании более 200 самолетов. Авиакомпания совершает рейсы по 110 направлениям. Основным хабом компании является аэропорт Внуково (Москва), из которого ежедневно выполняется более 100 рейсов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка