О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аварийно севший в Элисте самолет прилетел в Москву

Рейс 7R 130 Элиста - Москва, совершивший вечером 15 декабря экстренную посадку в аэропорту отправления, благополучно прибыл в "Домодедово"

Рейс 7R 130 Элиста - Москва, совершивший вечером 15 декабря экстренную посадку в аэропорту отправления, сегодня в 8.30 благополучно прибыл в Домодедово.

Пассажирский авиалайнер, выполнявший рейс Элиста - Москва, спустя час после взлета совершил аварийную посадку в аэропорту столицы Калмыкии. Никто из 36 находившихся на борту авиалайнера пассажиров не пострадал. Причина посадки - показания приборов самолета о разгерметизации. Как сообщили в Элистинском авиаузле, командир экипажа принял решение посадить судно. В течение часа самолет совершил несколько кругов над Элистой, вырабатывая топливо и в 18.50 совершил аварийную посадку

После проверки технической исправности транспортного средства самолет вновь поднялся в воздух....
Авторские права на данный материал принадлежат «Российская газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка