О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Зал ожидания аэропорта Ханты-Мансийска отремонтируют за 6 млн

Залу и комнате ожидания аэропорта Ханты-Мансийска требуется капитальный ремонт. Соответствующий аукцион проводит казенное учреждение Югры "Управление капитального ремонта"

Залу и комнате ожидания аэропорта Ханты-Мансийска требуется капитальный ремонт. Соответствующий аукцион проводит казенное учреждение Югры "Управление капитального ремонта".

Торги намечены на 15 февраля, начальная цена контракта составляет 6,408 млн рублей. В том числе затраты на материалы установлены на уровне 4,7 млн, накладные расходы - 229 тысяч, фонд оплаты труда - 224 тысячи рублей.

Площадь зала ожидания составляет 99 квадратных метров, а комнаты - 35 метров. Строительные объемы оцениваются в 538 кубических метров.

Ремонт должен быть выполнен в течение 45 рабочих дней с момента подписания договора. "На оборудование, материалы и результаты по ремонту устанавливается гарантийный срок не менее двух лет", - говорится в материалах к аукциону.

Напомним, новый аэровокзальный комплекс в Ханты-Мансийске был введен в 2001 году....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЮграPRO». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка