О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Воинское братство" и ГК "Аэрофьюэлз" против наркотиков

Группа компаний "Аэрофьюэлз", наряду с авиакомпанией ЮтЭйр в очередной раз выступили партнерами команды "Воинское братство" в товарищеском хоккейном матче "Воинское братство против наркотиков"

В январские праздники в Омске прошел товарищеский хоккейный матч "Воинское братство против наркотиков", организованный ФСКН, благотворительным фондом "Доверие" и городскими властями. Группа компаний "Аэрофьюэлз", наряду с авиакомпанией ЮтЭйр в очередной раз выступили партнерами команды "Воинское братство". Спортивный праздник проводился с целью формирования антинаркотических установок, пропаганды здорового образа жизни и спорта, развития у детей и молодежи активной жизненной позиции.

Москвичи пригласили включиться с ними в пропаганду спорта прославленных советских хоккеистов Александра Якушева, Сергея Макарова, Александра Кожевникова, Юрия Шаталова. Команду на омском льду представляли легенды отечественного хоккея, герой России Николай Гаврилов, действующие сотрудники центрального аппарата ФСКН и даже два юных, но как выяснилось весьма результативных хоккеиста братья Пеговы. Противостояли им ветераны местного "Авангарда". Счет открыл прославленный Александр Якушев. Матч был боевой, но результат по-настоящему товарищеский - 8:8.

В результате омичи получили настоящий благотворительный спортивный праздник, собравший на трибунах и подрастающее поколение - учащихся спортивных школ, и просто любителей настоящего хоккея. Болельщики смогли не только увидеть игру, но и пообщаться с титулованными спортсменами, получить автографы. Команда "Воинского братства" пожелала всем присутствующим не уничтожать свое здоровье пагубными привычками, не сталкиваться с проблемой наркомании, алкоголизма, курения, и вести здоровый образ жизни.

В Омске на сегодняшний день хоккей очень популярен, там функционируют две спортивные школы хоккеистов Фетисова и Кожевникова. По словам участников праздника, когда появился ледовый дворец, в этом районе Омска значительно снизилась подростковая преступность и увлечения наркотиками....
Авторские права на данный материал принадлежат «Группа компаний "Аэрофьюэлз"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка