О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Толмачево" встречает участников и гостей Всемирного Форума Снега

Сегодня аэропорт "Толмачево" встретил первых участников и гостей Всемирного Форума Снега, которые с 17 по 20 января в новосибирском Экспоцентре обсудят проблемы создания комфортной среды и освоения северных и снежных территорий

Сегодня аэропорт Толмачево встретил первых участников и гостей Всемирного Форума Снега, которые с 17 по 20 января в новосибирском Экспоцентре обсудят проблемы создания комфортной среды и освоения северных и снежных территорий. В программе форума - конгресс "Экология северных территорий", международные выставки "Снег и городское хозяйство" и "Индустрия зимних видов спорта и отдыха".

Более 200 участников и гостей прибудут в Новосибирск через аэропорт Толмачево, являющийся официальным партнером форума. Среди них - ученые с мировым именем и эксперты в области экологии, географии, климатологии, океанологии, химии, геофизики, а также специалисты жилищно-коммунального хозяйства и представители туристического бизнеса из России, Норвегии, Финляндии, Германии, Австрии, США, Испании, Швейцарии, Франции, Швеции.

Помимо научно-деловой части в рамках форума состоятся культурные события: "Вечер Снежного Балета" на площадке Новосибирского государственного академического театра оперы и балета, конкурс красоты "Miss Snow Universe", "Всемирный чемпионат снежной скульптуры" и другие мероприятия.
Международный аэропорт Новосибирск (Толмачево) - крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. Пропускная способность на внутренних авиалиниях составляет 1800 пассажиров в час, на международных - 750 пассажиров. Аэропорт имеет две взлетно-посадочные полосы. В 2013 году планирует обслужить 3,7 миллиона пассажиров. Аэропорт является номинантом премии World Routes Awards в категории "Лучший аэропорт СНГ 2012".
Всемирный Форум Снега организован Правительством Новосибирской области совместно с "Новосибирск Экспоцентр" при поддержке Правительства Российской Федерации, Государственной Думы Российской Федерации, Министерства иностранных дел России, Русского географического общества, крупных российских и зарубежных научно-исследовательских организаций и бизнес-сообщества. Проводится впервые....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка