О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Бурятские авиалинии" заключат новый договор с МЧС на эксплуатацию вертолетов

Авиакомпания "Бурятские авиалинии" заключит очередной контракт с МЧС на предоставление вертолетов для поиска людей

Авиакомпания "Бурятские авиалинии" заключит очередной контракт с МЧС на предоставление вертолетов для поиска людей. Как сообщили корреспонденту ИРА "Восток-Телеинформ" в пресс-службе главного управления МЧС России по РБ, для этих целей, а также в случае возникновения других чрезвычайных ситуаций, будут задействованы вертолеты Ми-8 и самолеты АН-24.

Вертолеты МИ-8 сегодня выполняют любые авиационные работы на территории Бурятии и соседних регионов. Согласно требованиям МЧС техника должна иметь возможность посадки на площадках в с. Багдарин, Таксимо, Нижнеангарск, Уакит, Варваринск, Джилинда, Карафтит, Горячий ключ, Курумкан, Баргузин, Усть-Баргузин, Кырен, Закаменск, Бичура, Петропавловка, Новоселенгинск, Хоринск, Кабанск (Нюки), Сосново-Озерское, Романовка. Самолет АН-24 будет приземляться на площадки в Таксимо и Нижнеангарске....
Авторские права на данный материал принадлежат «Восток-Телеинформ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка