О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Итоги деятельности "ВИМ-авиа" в период новогодних праздников

В период новогодних каникул с 24 декабря 2012г. по 8 января 2013 г. авиакомпания "ВИМ-авиа" совместно с авиакомпанией "Башкортостан" перевезла 62 879 пассажиров

В период новогодних каникул с 24 декабря 2012г. по 8 января 2013 г. авиакомпания "ВИМ-АВИА", совместно с авиакомпанией "Башкортостан", перевезла 62 879 пассажиров.

За этот период был выполнен 393 рейса на курорты Франции, Италии, Испании, Греции, Финляндии, Австрии, Болгарии, Израиля, Индии, ОАЭ, Шри-Ланки, а также в города России, Дагестана, Азербайджана, Армении, Узбекистана, Кыргызстана, Таджикистана.

В декабре 2012 года авиакомпания "ВИМ-АВИА" выполнила 608 рейсов, перевезя, совместно с авиакомпанией "Башкортостан", перевезла 95760 пассажиров.

Маршрутная сеть регулярных рейсов компании в 2012 году насчитывала около трех десятков городов: Барселона, Аликанте, Салоники, Римини, Овда; Сочи, Краснодар, Геленджик, Екатеринбург, Новосибирск, Барнаул, Магадан, Хабаровск, Петропавловск-Камчатский, Певек, Ош, Наманган, Фергана, Самарканд, Карши, Андижан, Ленкорань, Гянджа, Гюмри, Термез. Также выполнялись чартерные перевозки как внутри России, так и на популярные среди российских туристов курорты по всему миру.

АК "ВИМ-АВИА", одна из крупнейших российских авиакомпаний, создана в 2002 году. Основу деятельности "ВИМ-АВИА" составляют регулярные и чартерные пассажирские перевозки из Москвы и региональных российских центров в города России, Европы, Азии и Северной Африки - более 50 городов по всему миру. "ВИМ-АВИА" занимает одно из лидирующих мест среди российских авиакомпаний по количеству пассажиров, перевезенных на международных воздушных линиях. В 2012 году авиакомпания отметила свой 10-летний юбилей.

Парк воздушных судов насчитывает 11 среднемагистральных самолетов Boeing 757-200. "ВИМ-АВИА" базируется в Московском аэропорту Домодедово....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ВИМ-АВИА"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка