О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Jet Aviation будет обслуживать Gulfstream G650 в Женеве

Сервисное предприятие компании Jet Aviation в Женеве получило сертификат Part-145, подтверждающий, что с этого дня в этом техцентре будет предоставляться полное сервисное обслуживание бизнес-джетов модели Gulfstream G650

Сервисное предприятие компании Jet Aviation в Женеве получило в Европейском авиационном ведомстве сертификат Part-145, подтверждающий, что с этого дня в этом техцентре будет предоставляться полное сервисное обслуживание бизнес-джетов модели Gulfstream G650.

"Это важная новость для частных владельцев и чартерных операторов самолетов Gulfstream в европейском регионе, - комментирует новость Кирилл Мартинье управляющий директор и ответственный менеджер женевского офиса Jet Aviation. - Мы подтвердили высокие стандарты своей работы и приверженность современным технологиям и получили очередное официальное признание своих достижений".

Самолет Gulfstream G650 был сертифицирован основными мировыми авиаведомствами и вышел на рынок в конце 2012 года. Это крупный корпоративный самолет, вмещающий до 18 пассажиров и способный выполнять беспосадочные перелеты дальностью почти 13 тысяч километров....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка