О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОАО "Аэрофлот" проводит электронные торги по реализации блочных грузовых перевозок на рейсах сезона "Лето-2013"

ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" проводит 04 - 07 марта 2013 года открытые электронные торги по реализации блоков грузовых емкостей на регулярных рейсах на сезон "Лето-2013"

ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" проводит 04 - 07 марта 2013 года открытые электронные торги по реализации блоков грузовых емкостей на регулярных рейсах на сезон "Лето-2013" по направлениям:
  1. Москва-Владивосток
  2. Владивосток-Москва
  3. Москва-Хабаровск
  4. Хабаровск-Москва
  5. Москва-Южно-Сахалинск
  6. Москва-Петропавловск-Камчатский
  7. Москва-Пермь
  8. Москва-Барнаул
  9. Москва-Новосибирск
  10. Москва-Кемерово
  11. Москва-Нижневартовск
  12. Москва-Красноярск
  13. Москва-Омск
  14. Москва-Тюмень
  15. Москва-Сургут
Торги проводятся на электронной площадке ЗАО "Сбербанк - АСТ". Расписание будет опубликовано на сайте электронной площадки www.aeroflot.sberbank-ast.ru.

Все заинтересованные компании приглашаются начать процесс подачи в конкурсную комиссию документов на участие в электронных торгах и получения электронно-цифровой подписи. Подробности можно узнать на указанном сайте.

Электронные торги являются единственным способом приобретения блоков емкостей на перечисленные направления.

ОАО "Аэрофлот" является единственным участником отечественного рынка авиаперевозок, регулярно и успешно практикующим электронные торги.

Ранее Аэрофлот объявил о проведении открытых электронных торгов по реализации блоков мест на регулярных рейсах по туристическим направлениям на сезон "Лето-2013".

АЭРОФЛОТ - лидер воздушного транспорта России, член глобального авиационного альянса SkyTeam. Совокупная маршрутная сеть альянса насчитывает 1000 пунктов в 187 странах. В 2011 году Аэрофлот перевез более 14 млн человек.

Аэрофлот располагает одним из самых молодых самолетных парков в Европе, который насчитывает 128 воздушных судов. Аэрофлот базируется в Москве, в международном аэропорту Шереметьево. Подробности на сайте www.aeroflot.ru.

Аэрофлот первым из российских перевозчиков вошел в реестр операторов IOSA и постоянно подтверждает этот сертификат. Авиакомпания успешно прошла аудит безопасности наземного обслуживания ISAGO. Обладает единым сертификатом соответствия требованиям стандарта ISO 9001:2008.

Аэрофлот - Генеральный партнер XXII Олимпийских зимних и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи в категории "Пассажирские авиаперевозки"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка