О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Приволжский полпред обсудит в Самаре развитие авиаперевозок в регионе

Полпред президента России в ПФО Михаил Бабич проведет в Самаре совещание по вопросу реализации пилотного проекта развития авиаперевозок в регионе

Правительством страны уже утверждены субсидии на 300 миллионов рублей

Полпред президента России в ПФО Михаил Бабич проведет в Самаре совещание по вопросу реализации пилотного проекта развития авиаперевозок в регионе. Как сообщили "ФедералПресс.Приволжье" в его пресс-службе, в мероприятии примут участие министр транспорта РФ Максим Соколов, представители Росавиации, авиакомпаний и заместители руководителей регионов ПФО.

На завтрашнем мероприятии обсудят проект программы, подготовленный по инициативе приволжского полпреда. По мнению создателей, меры, указанные в программе повысят транспортную мобильность экономически активного населения, так как появятся новые удобные маршруты и билеты для всех граждан будут в два раза дешевле существующих. Кроме того, это будет способствовать развитию региональных экономик.

Правительством страны уже утверждены правила предоставления субсидий из федерального бюджета организациям воздушного транспорта - 300 млн рублей. Деньги предусмотрены для организации авиаперелетов между 15 крупными городами на 37 прямых рейсах, а также на 20 трансферных маршрутах за счет стыковок прямых рейсов в аэропортах Самары, Казани и Уфы....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФедералПресс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка