О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На Пермском моторном заводе определили лучших работников 2012 года

Звания "Лучший работник 2012 года" удостоены шесть моторостроителей

На Пермском моторном заводе подвели итоги работы в 2012 году и назвали имена лучших работников, которые благодаря профессионализму, ответственности, высокому личностному потенциалу, преданности делу и коллективу внесли в 2012 году значимый вклад в решение производственных задач, стоящих перед предприятием.

Звания "Лучший работник 2012 года" удостоены шесть моторостроителей. Среди них Игорь Некрасов, начальник ремонтного производства ОАО "ПМЗ"; Виктор Мартынов, начальник механосварочного цеха №34; Владимир Мозжегоров, заместитель начальника серийно-конструкторского отдела; Сергей Загорий, токарь механосборочного цеха №35; Дмитрий Шатров, наладчик станков с программным управлением механосборочного цеха №41 и Владимир Ромашов, сверловщик механосборочного цеха №95.

Все руководители и рабочие, удостоенные звания "Лучший работник 2012 года", имеют многолетний опыт работы на предприятии, обладают профессиональными знаниями в области производства авиационных и наземных газотурбинных двигателей и делают все возможное для достижения конечной цели - обеспечения конкурентоспособности пермских моторов на российском и мировом рынке, сохранения статуса Пермского моторного завода как одного из лучших предприятий не только двигателестроительной отрасли, но и авиационной промышленности в целом.

Лучшие работники 2012 года награждены дипломами и поощрены премией из фонда управляющего директора ОАО "ПМЗ".

Управляющий директор ОАО "Пермский моторный завод" Алексей Михалев:
- Уверен, звание "Лучший работник 2012 года" - хороший стимул для награжденных не снижать темпы и качество своего труда. Для всего нашего коллектива награжденные - пример для подражания: любой работник должен стремиться быть лучшим, добиваться максимально возможных результатов, ведь общий успех предприятия и благополучие всех его работников зависит от усилий каждого.

ОАО "Пермский моторный завод" - серийный производитель газотурбинных двигателей для авиации, промышленных газотурбинных установок для электростанций и транспортировки газа.

ОАО "ПМЗ" входит в состав ОАО "Управляющая компания "Объединенная двигателестроительная корпорация" - 100-% специализированной дочерней компании ОАО "Объединенная промышленная корпорация "ОБОРОНПРОМ" по управлению двигателестроительными активами.

ОАО "ОПК "ОБОРОНПРОМ" - многопрофильная машиностроительная группа, создана в 2002 году. Входит в состав ГК "Российские технологии". Основные направления деятельности: вертолетостроение (ОАО "Вертолеты России"), двигателестроение (ОАО "УК "ОДК")....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Пермский моторный завод"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка