О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Продолжается всероссийское голосование авиапассажиров: важен каждый голос

Оргкомитет конкурса на соискание национальной авиационной премии "Крылья России - 2012" сообщает, что с момента начала интернет-опроса в нем приняли участие уже более 4 500 авиапассажиров. Голосование продлится до 11 марта 2013 года

Оргкомитет конкурса на соискание национальной авиационной премии "Крылья России - 2012" сообщает, что с момента начала интернет-опроса в нем приняли участие уже более 4 500 авиапассажиров. Голосование продлится до 11 марта 2013 года.

Победители в номинации "Лидер пассажирских симпатий" будут определены в следующих категориях:
  • Российская авиакомпания года - лидер пассажирских симпатий.
  • Зарубежная авиакомпания года - лидер пассажирских симпатий.
  • Лучший сайт по поиску и продаже авиабилетов среди авиакомпаний, онлайн-трэвел-агентств и метапоисковых систем.
В опросе могут принять участие все желающие, заполнив специальную анкету на сайте организатора ATO Events http://wra.ato.ru/rus/ankette_/ и на сайтах информационных партнеров: международных аэропортов Домодедово и Шереметьево; авиакомпаний "Аэрофлот", "ВИМ-АВИА", "Донавиа", "Якутия", S7 Airlines; на интернет-порталах AnyWayAnyDay, ATO.ru, Avia.Ru Network, Aviation Explorer, Aviaport.ru, Aviacassa.ru, Aviasales.ru, Biletix.ru, Business Travel Association, Gogoru.ru, OZON.travel, KAYAK, Sindbad, Senturia, Skyscanner, Travel.ru, Tripsta, B2B дизайн-бюро "Зебра", "На борту", Онлайнбилет.рф, "Турбизнес", на сайте поставщика информационных технологий Amadeus.

Ежегодный конкурс на соискание премии "Крылья России", который проводится с 1997 года, учрежден Ассоциацией эксплуатантов воздушного транспорта России, отраслевым изданием "Авиатранспортное обозрение" и консалтинговой компанией Infomost.com.

Многолетнюю поддержку конкурсу "Крылья России" оказывает спонсор - Страховая группа "АльфаСтрахование"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка