О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Комментарий авиакомпании "Трансаэро"

В газете "Ведомости" от 17 января 2013 года в разделе "Вкратце" опубликовано сообщение "Трансаэро" не пустили в Италию". Оно дезориентирует читателей, утверждая, что "Трансаэро" не удалось получить разрешение на полеты в Италию

В газете "Ведомости" от 17 января 2013 года в разделе "Вкратце" опубликовано сообщение "Трансаэро" не пустили в Италию". Оно дезориентирует читателей, утверждая, что "Трансаэро" не удалось получить разрешение на полеты в Италию.
 
Авиакомпания "Трансаэро" с июня 2012 года выполняет регулярные рейсы из Москвы в Рим, Милан и Венецию, а также из Санкт-Петербурга в Рим и Милан в качестве официально назначенного перевозчика от Российской Федерации.
 
К сожалению, газета "Ведомости" не в первый раз дает недостоверную информацию о деятельности "Трансаэро", по поводу чего авиакомпания неоднократно направляла официальные претензии руководству издания....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка