О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт "Внуково" на вылет работает без ограничений, на прилет - по фактической погоде

Международный аэропорт "Внуково" на вылет работает без ограничений, на прилет - по фактической погоде. По состоянию на 16:30 17 января видимость на аэродроме составляет 1200 м

Международный аэропорт Внуково на вылет работает без ограничений, на прилет - по фактической погоде. По состоянию на 16:30 17 января видимость на аэродроме составляет 1200 м.
Аэропорт обеспечивает выполнение всех необходимых штатных процедур для гарантированного обеспечения безопасности выполнения летных операций. Обеспечивается необходимый коэффициент сцепления с покрытием взлетно-посадочной полосы. При необходимости проводится патрульная чистка и обработка противогололедными реагентами перрона, взлетно-посадочной полосы, рулежных дорожек и мест стоянок воздушных судов.

Для очистки и обработки антигололедными реагентами взлетно-посадочной полосы, рулежных дорожек и перрона задействованы свыше 80 единиц многофункциональной снегоуборочной техники и спецмашин для распределения химреагентов. 11 единиц техники задействованы для обработки самолетов противообледенительной жидкостью....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка