О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Томск" включен во Всероссийский Реестр социально ответственных предприятий

Аэропорт "Томск" включен во Всероссийский реестр социально ответственных предприятий и организаций за 2012 год на основании предложения Департамента развития предпринимательства и реального сектора экономики Томской области

Аэропорт ТОМСК включен во Всероссийский Реестр социально ответственных предприятий и организаций за 2012 год на основании предложения Департамента развития предпринимательства и реального сектора экономики Томской области.

В Реестр включаются все организации, предприятия и учреждения, а так же филиалы, участвующие в реализации социальных проектов и программ, создающие новые рабочие места для социально незащищенных слоев населения, финансирующие и осуществляющие помощь социально значимым учреждениям, а так же принимающие участие в социальном развитии муниципального образования, субъекта Федерации.

Аэропорт ТОМСК активно участвует в общественной жизни города и области. Среди его социальных проектов - установка Стелы, посвященной памяти томичей-авиаторов, курирование "Аллеи авиаторов" в Лагерном саду, регулярное проведение благотворительных экскурсий, а так же многие другие мероприятия социального значения....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэропорт "Томск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка