О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Прибытие и вылет московских рейсов в Томске задерживаются на 0,5-1,5 ч

Все рейсы из Москвы в Томск в пятницу прибыли с задержкой от 40 минут до 1,5 часа, задержка рейсов авиакомпаний "Ютэйр" и "Аэрофлот" произошла по технической причине, самолеты, вылетавшие из "Домодедово", задержались из-за неблагоприятных метеоусловий

Все рейсы из Москвы в Томск в пятницу прибыли с задержкой от 40 минут до 1,5 часа, задержка рейсов авиакомпаний "Ютэйр" и "Аэрофлот" произошла по технической причине, самолеты, вылетавшие из "Домодедово", задержались из-за неблагоприятных метеоусловий в столице, сообщили РИА Новости в справочной томского аэропорта.

По информации онлайн-табло, рейсы авиакомпаний "Трансаэро" и "Аэрофлот" (аэропорт "Шереметьево") вылетели из Москвы с задержкой в 40 минут и прибыли в Томск в 06.37 (03.37 мск) и 08.03 (05.03) соответственно. Вылет самолета авиакомпании "Ютэйр" (аэропорт "Внуково") задержался на 1 час 20 минут, он прибыл в 06.40 (03.40 мск), рейс авиакомпании S7 -  на 1 час 35 минут и прибыл в 08.19 (05.19 мск).

"Рейс авиакомпании S7 задержался по метеоусловиям "Домодедово", "Ютэйр" по технической причине… "Аэрофлот" тоже по технической причине", - пояснили в справочной.

В свою очередь, вылеты из Томска в столицу также задержались от получаса до полутора часов....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка