О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Специальное предложение на 18 направлений в Китае от Cathay Pacific

Авиакомпания Cathay Pacific Airways предлагает специальный тариф экономического класса на 18 направлений в Китае

Авиакомпания Cathay Pacific Airways предлагает специальный тариф экономического класса на 18 направлений в Китае. Также обращаем внимание на появление нового направления: с 25 января 2013 открыты полеты в Вэньчжоу (код WNZ).

Тариф на направления: Шанхай, Пекин, Гжэнчжоу, Чунцын, Чанша, Чэнду, Далянь, Гуанчжоу, Куньмин, Гуйлинь, Нинбо, Нанкин, Циндао, Тяньцзинь, Ухань, Сиань, Сямынь, Вэньчжоу составит 450 EUR.

Период продажи с 21 января до 20 февраля 2013 г. включительно. Вылетов, с 25 января по 31 марта 2013 г. включительно.

Тарифы Cathay Pacific Airways с вылетом из Москвы комбинируются со специальными тарифами S7 при вылете из Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Казани, Самары, Волгограда, Ростова, Калининграда, Перми, Уфы, Краснодара, Анапы, Астрахани, Сочи, Владикавказа, Екатеринбурга, Тюмени, Сургута, Новосибирска и Улан - Удэ.

Oформляется сквозной авиабилет на бланке Cathay Pacific Airways. Обратите особое внимание на тариф между Москвой и Санкт-Петербургом/Казанью/Нижним Новгородом - он составляет 0 евро!

Получить любую дополнительную информацию о наших тарифах, правилах их применения и последних новостях Cathay Pacific Airways, а также забронировать авиабилет online Вы можете на нашем сайте www.cathaypacific.ru.

*налоги и сборы не включены...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Cathay Pacific Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка