О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Хакасия представит на Красноярском экономическом форуме проект модернизации аэропорта "Абакан"

Хакасия представит на Красноярском экономическом форуме проекты, заявленные в рамках развития Абакано-Черногорской агломерации

Хакасия представит на Красноярском экономическом форуме проекты, заявленные в рамках развития Абакано-Черногорской агломерации, сообщает пресс-служба министерства экономики региона.

В частности, планируется представить проект создания и развития промышленного парка "Черногорский". Промышленный парк "Черногорский" займет 200 га муниципальной земли в городе Черногорск, на этой территории будут созданы условия для размещения 30 производственных предприятий.

Основным информационным материалом станет презентация проекта модернизации аэропортового комплекса ОАО "Аэропорт "Абакан" как транспортно-логистического и делового центра, который, согласно концепции развития авиатранспортной инфраструктуры Хакасии, станет одним из элементов развития единого транспортно-логистического узла Абакано-Черногорской агломерации. Презентация будет включать 3D графику и пространственное моделирование объектов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка