О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Европу и Израиль по специальным ценам

Авиакомпания "Уральские авиалинии" объявляет о снижении тарифов на рейсы из Екатеринбурга в Барселону, Мюнхен и Тель-Авив

Зима в разгаре, а цены тают! Авиакомпания "Уральские авиалинии" объявляет о снижении тарифов на рейсы из Екатеринбурга в Барселону, Мюнхен и Тель-Авив.

С 21 января пассажиры авиакомпании могут приобрести билеты по привлекательным ценам: на рейс Екатеринбург-Барселона от 18 200 рублей, Екатеринбург-Мюнхен от 18 600 рублей туда-обратно с учетом сборов. Тарифы действительны на даты вылета до 9 марта.

Цена билета на рейс Екатеринбург-Тель-Авив туда и обратно составляет 14 500 рублей с учетом всех сборов. Билеты можно приобрести на даты вылета с 23 января по 27 февраля.

Не упустите возможность посетить горнолыжные курорты Европы или окунуться в целебные воды Мертвого моря и прикоснуться к древним святыням Израиля! Количество билетов по специальным тарифам на всех направлениях ограничено!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка