О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Luxair запустит тарифы лоу-кост

С апреля этого года национальный авиаперевозчик Люксембурга запустит рейсы между столицей государства и Лондоном по цене в 49 евро в один конец и 99 евро в оба конца

С апреля этого года национальный авиаперевозчик Люксембурга запустит рейсы между столицей государства и Лондоном по цене в 49 евро в один конец и 99 евро в оба конца.

Дополнительные рейсы будут запущены в выходные дни.

Таким образом, авиакомпания ответит на появление в октябре прошлого года лоукостера easyJet на линии Люксембург-Лондон. По примеру крупных перевозчиков Air France или  Lufthansa компания запустит тарифы низких цен.

По мимо низких цен на билетов Luxair в отличие от easyJet предложит своим пассажирам бесплатную услугу по заказу мест в салоне, привилегию в плане перевозки багажа (весом в 20 кг, в С-классе - в 30 кг), больше выбора блюд, напитков и бесплатную прессу на борту, сообщает Air-Journal....
Авторские права на данный материал принадлежат «Euromag.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка