О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Комсомольске-на-Амуре инженерно-технический персонал ГЛИЦ МО РФ приступил к приему новейших истребителей Су-35С

Сегодня специалисты инженерно-технического состава Государственного летно-испытательного центра Министерства обороны РФ прибыли в Комсомольск-на-Амуре на авиационное производственное объединение для приемки 6 многофункциональных истребителей Су-35С

Сегодня специалисты инженерно-технического состава Государственного летно-испытательного центра Министерства обороны РФ (ГЛИЦ МО РФ) (г. Ахтубинск, Астраханская обл.) прибыли в Комсомольск-на-Амуре (Хабаровский кр.) на авиационное производственное объединение для приемки 6 новейших многофункциональных истребителей Су-35С.

Специалисты ГЛИЦ МО РФ ознакомятся с технической документацией, проведут осмотр истребителей и необходимые контрольно-проверочные работы, выполнят облет авиационной техники.

До конца января летный состав авиацентра планирует перегнать первую партию самолетов на аэродром Ахтубинск....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка