О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Корпоративная газета НПО "Сатурн" вошла в топ-10 лучших корпоративных изданий промышленных компаний

Корпоративное издание ОАО "НПО "Сатурн" вошло в топ-10 лучших корпоративных СМИ промышленных предприятий России по результатам рейтинга делового портала "Управление производством"

Корпоративное издание ОАО "НПО "Сатурн" - газета "Сатурн" (выходит с 1929г.) - вошло в ТОП-10 лучших корпоративных СМИ промышленных предприятий России по результатам рейтинга делового портала "Управление производством". Главный редактор портала Сергей Жишкевич отметил, что выбор читателей и экспертов в данном случае "одобряет на все 100", поскольку - издание "Сатурна" читается с неизменным интересом и удовольствием.

Рейтинг проводился среди более 200 изданий, материалы которых размещены на портале в открытом доступе. Основная цель его составления - определение издания, наиболее полно и качественно освещающего процессы создания современного, эффективного производства в своих компаниях. Победители определялись по числу посещений всех статей конкретного корпоративного издания в 2011 г.

Составители рейтинга отмечают, что наибольшей популярностью у аудитории портала "Управление производством" пользовались статьи о практическом опыте компаний в развитии производственных систем, внедрении инструментов бережливого производства, программ снижения издержек, систем менеджмента качества, новых информационных технологий, формировании и реализации стратегии развития компаний и ряд других тем.

ОАО "Научно-производственное объединение "Сатурн" - двигателестроительная компания, специализируется на разработке, производстве и послепродажном обслуживании газотурбинных двигателей для военной и гражданской авиации, кораблей Военно-морского флота, энергогенерирующих и газоперекачивающих установок. ОАО "НПО "Сатурн" входит в состав ОАО "Управляющая компания "Объединенная двигателестроительная корпорация"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "ОДК-Сатурн"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка