О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Key Air получил новые самолеты

Один из лидеров мировой бизнес-авиации, американский чартерный оператор Key Air сообщает о расширении своего воздушного флота

Один из лидеров мировой бизнес-авиации, американский чартерный оператор Key Air сообщает о расширении своего воздушного флота. В распоряжение компании были поставлены новые самолеты моделей Challenger 300 и Gulfstream 200.

Новые бизнес-джеты уже в ближайшие дни будут доступны для заказа чартеров, наряду с внушительным перечнем других самолетов, принадлежащих компании, в который входят, например, такие разнообразные модели как Global 5000, Gulfstream V, Gulfstream IV и IV-SP, Falcon 900EX, Falcon 2000EX, Challenger 604, Challenger 300, Hawker 800 и 800XP, Lear 45XR.

Новый самолет Challenger 300 будет приписан к аэропорту города Бэдфорд, штата Массачусетс. Он имеют комфортабельный салон, современное оборудование салона, включающее связь Wi-Fi, мультимедиасистему с большими мониторами, возможность трансляции на экраны в салоне панорамы с внешних видеокамер самолета.

Gulfstream 200 компания Key Air планирует использовать для сдачи в лизинговое управление....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка