О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В рамках 2-й международной конференции "Авиатопливо - 2013" пройдет практический семинар по авиатопливообеспечению, организованный профессиональными экспертами отрасли

В рамках 2-й международной конференции "Авиатопливо - 2013", которая состоится в Москве 14-15 марта 2012 года пройдет практический семинар по авиатопливообеспечению

В рамках 2-й международной конференции "Авиатопливо - 2013", которая состоится в Москве 14-15 марта 2012 года пройдет практический семинар по авиатопливообеспечению.

Основные вопросы, которые будут раскрыты на практическом семинаре:
  • Задачи и мероприятия при отмене сертификации авиатопливообеспечения для авиакомпаний, поставщиков и производителей.
  • Направления практической реализации положений технического регламента Таможенного союза "О требованиях к автомобильному и авиационному бензину, дизельному и судовому топливу, топливу для реактивных двигателей и мазуту".
  • Практическая реализация положений технического регламента Таможенного союза на предприятиях авиатопливообеспечения.
  • Внесение изменений в технологии работы и руководство по качеству в соответствии с требованиями технического регламента Таможенного союза.
  • Разработка системы СУБП согласно директиве ICAO 9977/AN 489, 2012 года "Руководство по поставке авиационного топлива для гражданской авиации"
  • Практика разработки типовых контрактов на оказание услуг по хранению и заправке авиаГСМ.
  • Практика заключения контрактов авиакомпаний с поставщиками авиатоплива.
  • Практика формирования альтернативных ТЗК в аэропортах.
  • Развитие авиатопливообеспечения региональных авиаперевозок.
Авиатопливо - 2013" - основное ежегодное профессиональное отраслевое мероприятие, посвященное вопросам авиатопливообеспечения в России и странах СНГ.

Также конференция является единственным отраслевым профессиональным мероприятием, по результатам которого готовятся рекомендации Правительству Российской Федерации и Федеральному Собранию Российской Федерации, направленные на решение актуальных проблем авиатопливообеспечения в России. Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Информационные партнеры: официальный печатный орган Министерства Российской Федерации - газета "Транспорт России", журнал "Транспорт Российской Федерации", отраслевое агентство "АвиаПорт", авиационно-космический интернет-портал "Avia.ru", интернет-портал "Aviation Explorer", международный журнал "Airports International", "Авиапанорама", "Авиаглобус" и другие средства массовой информации.

Для представителей аэропортов, авиакомпаний и топливо-заправочных комплексов действуют специальные условия участия.

Заказать брошюру конференции "Авиатопливо - 2013", зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА www.aviacenter.org, по телефону организационного комитета: +7(495)225.99.57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте [email protected]...
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка