О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый рейс из Новосибирска в Москву

Авиакомпания "Трансаэро" с 21 января 2013 года увеличила частоту прямых перелетов в Москву, открыв новый рейс из аэропорта "Толмачево" в аэропорт "Внуково"

Партнер международного аэропорта Новосибирск (Толмачево) авиакомпания "Трансаэро" с 21 января 2013 года увеличила частоту прямых перелетов в Москву, открыв новый рейс из аэропорта Толмачево в аэропорт Внуково в дополнение к своим ежедневным рейсам в аэропорт Домодедово. Рейс по маршруту Новосибирск - Москва (Внуково) - Новосибирск выполняется четыре раза в неделю, а начиная с 1 апреля - ежедневно, на самолете Boeing 737-700. Вылет из Новосибирска в 06:10, из московского аэропорта Внуково в 21:50 (для каждого аэропорта указано местное время).

Пассажиры авиакомпании "Трансаэро" получили возможность выбирать удобный для себя аэропорт прибытия в Москву и совершать полеты со стыковками в столичном Внуково по специальным сквозным тарифам в города Америки и Западной Европы.

Ежедневно из Новосибирска в Москву выполняется до 19 рейсов различными авиакомпаниями, что позволяет пассажирам планировать путешествие с большим комфортом по времени и месту прибытия.

Приобрести авиабилеты можно на сайтах международного аэропорта Новосибирск (Толмачево) и авиакомпании, а также во всех авиакассах города. Подробную информацию можно получить по телефонам 8 (383) 216-97-50, 216-97-51.
Международный аэропорт Новосибирск (Толмачево) - крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. Пропускная способность на внутренних авиалиниях составляет 1800 пассажиров в час, на международных - 750 пассажиров. Аэропорт имеет две взлетно-посадочные полосы. В 2013 году планирует обслужить 3,7 миллиона пассажиров. Аэропорт является номинантом премии World Routes Awards в категории "Лучший аэропорт СНГ 2012".

Авиакомпания "Трансаэро" - вторая крупнейшая авиакомпания Российской Федерации. Входит в число 15 наиболее безопасных авиакомпаний мира и в первую пятерку самых безопасных авиаперевозчиков Европы. У авиакомпании самый большой парк дальнемагистральных широкофюзеляжных воздушных судов в России, СНГ и Восточной Европе. Маршрутная сеть "Трансаэро" охватывает более 160 направлений по России и зарубежным странам Европы, Азии, Америки и Африки....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка