О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Беспрецедентная акция от Etihad Airways - авиабилет в подарок!

За каждый выписанный билет класса Diamond First по любому направлению глобальной сети Etihad Airways, турагенты получат подарочный сертификат на билет по маршруту Москва - Абу-Даби - Москва

Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ, объявляет о специальной акции поощрения агентских продаж. За каждый выписанный билет класса Diamond First по любому направлению глобальной сети Etihad Airways, турагенты получат подарочный сертификат на билет по маршруту Москва - Абу-Даби - Москва.

Для участия в акции турагенту необходимо продать билет класса Diamond First по любому направлению маршрутной сети Etihad Airways в период с 21 января по 28 февраля 2013 и сообщить об этом по электронной почте [email protected]. Как только по первому сегменту проданного билета состоится вылет, турагент получит подарочный сертификат, который в течение шести месяцев можно обменять на авиабилет класса Coral Economy по маршруту Москва - Абу-Даби - Москва. Путешествие можно совершить до 21 декабря 2013 года.

Новое индивидуальное купе класса Diamond First представлено на всех бортах Etihad Airways с трехклассовой компоновкой, осуществляющих перелеты из Абу-Даби в Сидней, Мельбурн, Токио, Сеул, Лондон, Париж, Женеву, Дублин и Брюссель.
  • Каждое купе оборудовано раздвижной дверью высотой 170 см;
  • Роскошные кожаные кресла от всемирно известного дизайнерского дома Poltrona Frau раскладываются в плоскую кровать;
  • Встроенный массажер и система поясничной поддержки;
  • Встреча с коллегой или романтический ужин за удобным широким столом;
  • Шеф-повар и Персональный консультант по выбору блюд и напитков на борту;
  • Более 600 часов развлечений на 23-х дюймовых экранах;
  • Индивидуальная комната для переодевания;
  • Простыни из египетского хлопка, полноразмерные подушки и одеяло;
Etihad Airways - национальный авиаперевозчик ОАЭ с центральным офисом в столице ОАЭ Абу-Даби. Основанная в 2003 году, в 2011 году компания перевезла рекордное количество пассажиров - 8,3 млн. В настоящий момент Etihad Airways выполняет пассажирские и грузовые рейсы по 86 направлениям, среди которых города Ближнего Востока, Европы, Северной Америки, Африки, Австралии и Азии. Флот авиакомпании насчитывает 67 современных моделей Airbus и Boeing. Кроме того, компанией размещены заказы на более 90 самолетов, включая заказы на 10 крупнейших в мире пассажирских авиалайнера Airbus A380. Etihad Airways владеет долями в капитале airberlin, Air Seychelles, Virgin Australia и Aer Lingus....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Etihad Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка