О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЮТэйр" - самая пунктуальная авиакомпания аэропорта "Пулково"

Авиакомпания "ЮТэйр" по итогам 2012 года, подведенным аэропортом "Пулково", признана наиболее пунктуальным авиаперевозчиком

Авиакомпания "ЮТэйр" по итогам 2012 года, подведенным аэропортом "Пулково", признана наиболее пунктуальным авиаперевозчиком. Показатель регулярности рейсов составил около 90% (по международным стандартам выполненными вовремя считаются рейсы, вылетевшие не позднее 15 минут от опубликованного расписания). При этом объем перевозок "ЮТэйр" из Северной столицы в прошедшем году увеличился на 23% по сравнению с 2011 годом и составил более 400 тыс. пассажиров, а количество взлетно-посадочных операций - более 5 тыс.

Из аэропорта "Пулково" авиакомпания выполняет регулярные рейсы в Москву, Нижний Новгород, Сургут, Ноябрьск, Сыктывкар, Ханты-Мансийск, Нарьян-Мар.

ООО "Воздушные Ворота Северной Столицы", управляющая компания Санкт-Петербургского аэропорта, проводит церемонию награждения своих партнеров LED TOGETHER во второй раз. В прошлом году авиакомпания "ЮТэйр" была признана авиаперевозчиком, обеспечившим в "Пулково" наибольший прирост количества выполненных рейсов.

Авиакомпания "ЮТэйр" входит в тройку лидеров российского рынка авиаперевозок. В 2012 году самолеты компании перевезли 8 582 681 пассажира. В парке компании более 200 самолетов. Авиакомпания совершает рейсы по 110 направлениям.

Аэропорт "Пулково" занимает третье место по пассажиропотоку в России. В 2012 году в аэропорту Санкт-Петербурга обслужено 11 154 560 человек. На регулярной основе в аэропорт "Пулково" выполняют полеты 32 зарубежные авиакомпании, 22 российские авиакомпании и 14 авиакомпаний стран СНГ....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка