О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпании будут ежедневно предоставлять в Госавиаслужбу отчеты о задержках рейсов

Авиакомпании, согласно новым правилам авиаперевозок пассажиров и багажа, которые вступят в силу 25 января, будут ежедневно в 10:00 сообщать о задержках рейсов в Государственную авиационную службу Украины

Авиакомпании, согласно новым правилам авиаперевозок пассажиров и багажа, которые вступят в силу 25 января, будут ежедневно в 10:00 сообщать о задержках рейсов в Государственную авиационную службу Украины, сообщил министр инфраструктуры Украины Владимир Козак на брифинге в Киеве в среду.

"Каждая авиакомпания должна сообщить о задержках рейсов и о том, какие меры она приняла в связи с этим. Госавиаслужба будет это контролировать", - сказал он.

Министр инфраструктуры также сообщил, что Госавиаслужба получила новый механизм влияния - наложение штрафных санкций на авиакомпании, которые не выполняют свои обязанности....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Украина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка